«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Ухте

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! ( продаю домовладение на берегу реки. ).
центральный дом имеет оригинальную форму Рядом (100 м) через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани
кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, на случай катаклизмов или аварий с моноблоком до -25 гр. Площадь погреба 30 м кв. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. М для автономного газоснабжения ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ), есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях С. Во всех домах камины, находящейся над гаражом. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. В стиле французских винокурен. ( два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. ).
с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, 40 минут на машине
на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, «Маяка на берегу», отличный интерьер в классическом стиле. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, загрузка до 4-5-х тонн (6 м куб.) небольшой огород для хобби, подведено 380 и 220 В с момента полной застройки в 2015 году. (21 м куб.).
так и под базу отдыха. Виноградники, 35 км от Краснодара беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
в гараже есть кладовая, электро-щитовая с автономным генератором «фурако».
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Консервации и др. Сх продуктов. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. ( в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. ).
есть два причала и слип для спуска на воду лодок! (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров (самогонным аппаратом) для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Для нагрева аламбика, кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб.
сетевой газ подведен к общей котельной, тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Рассчитан на 4 автомобиля, великолепная рыбалка прямо во дворе! Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. (и для друзей) в башне Маяка установлена нержавеющая емкость Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление